Вадим (Лада Приора, 175/65/14):



Kumho I`Zen XW KW17 оставляет весьма приятное впечатление. Для городской езды в средней полосе вполне сгодится. Тихая. Снашивается не так быстро как другие корейцы. На чистом асфальте словно хорошая летняя резина., в дождь тоже все нормально. Комфортная. Вот честное слово, за эту московскую зиму не было такого, чтобы я пожалел что взял ее. Конечно она к примеру уступает на льду и каше шипованному гиславеду 3 который был у меня прежде, но разница не такая уж и большая. За зиму ни разу нигде не застрял, особо не буксовал, да конечно было пару раз срывал ее в занос, но это по дурости. Короче хорошая резина за небольшие деньги, которая несмотря на свой вызывающе летний протектор весьма добротно ведет себя на зимнем покрытии, можно брать.
Игнат (kia, 205\\\\55 r 16):
Резина определенно разрабатывалась не для России с ее климатом. В моозы ездить можно только по асфальту. На льду и укатанном снегу катался как на санях. На сверхмалой скорости сцепление с дорогой в мороз на льду и укатанном снегу очень малое, на скорости больше нет вообше.
Олег (Ford Focus, 205/55 R16):



Отличное соотношение цены качества.
Прекрасно ведет себя на льду и мокром асфальте, тихая. Немного не любит глубокий снег и кашу. В целом доволен покупкой.
Алексей (Chevrolet Cruze, 205/65/R16):




Резина показывает себя отлично! Снежная каша в городе и гололед, мокрый асфальт - ВСЕ ПРЕКРАСНО! На трассе устойчива, торможение отрабатывает "на Ура"! Были моменты попадания в серьезные лужи с заходом в поворот! Удивлен но никакого "аквапланирования". Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО превосходное! Очень доволен!
Валерий (Subaru Legacy, 205/55 R16):




Резина хорошая, за эту непростую (снежную) зиму не раз выручала. Считаю, прекрасное соотношение цены и качества. Поведение автомобиля (Subaru Legacy) почти всегда предсказуемое - по снегу, снежной каше очень уверенно едет, не сносит, можно идти 100 км в час, на льду немного хуже - тут шипованные выигрывают, на асфальте - тоже хорошо. Сейчас уже весна в самом разгаре но переобуваться не хочется - резина реально тише, чем моя летняя Мишлен :)