Pirelli Winter 210 Sottozero 




Зимние не шипованные шины
Описание Pirelli Winter 210 Sottozero
Появившаяся перед зимним сезоном 2006 года, резина Pirelli Winter 210 Sottozero была направлена на любителей скоростной езды даже зимой. Потенциальный покупатель не желает мириться с меньшим радиусом колеса, невзрачным рисунком протектора и посредственной управляемостью на городских дорогах!
Pirelli Winter 210 Sottozero позволяет не идти на компромисс - она предлагает отличные характеристики в минусовую температуру ("Sotto zero" - ниже нуля) как на заснеженной трассе, так и на сухом покрытии. Шины представлены в низкопрофильном варианте, что подтверждает их принадлежность к элитной группе PZero.
Несмотря на внешнюю привлекательность, производитель Pirelli Winter 210 Sottozero, позаботился и о практичной составляющей. Асимметричный рисунок протектора положительно сказывается на акустическом комфорте и экономии топлива, а множество мелких зигзагообразных ламелей по всему протектору обеспечивают короткий тормозной путь по гололеду.
Зимняя шина Pirelli Winter 210 Sottozero по своей сути спортивная, только взгляни на неё - и тут же понимаешь, что число 210 в названии резины написано неспроста! Да, именно так - это индекс скорости полноценной зимней покрышки. Можно лишь позавидовать владельцам спортивных автомобилей и сверхмощных седанов, выбор которых дополнился ещё одним сильным кандидатом на зимнюю обувку!
Размеры шины Pirelli Winter 210 Sottozero
| Типоразмер |
ИН |
ИС |
Цена |
Кол-во |
Купить |
|---|---|---|---|---|---|
| R16 | |||||
| 215/65 R16 | 98 | H | 5489 руб | 18 шт. | |
| 235/60 R16 | 100 | H | 7469 руб | 10 шт. | |
Отзывы о шине Pirelli Winter 210 Sottozero
melllkaya (BMW 520 (E60), 225/55/16):




Грязь, слякоть, снег, перемёты и в городе и на трассе- ПО ФИГУ, как танк!!!
melllkasya (BMW 520 (E60), 225/55/16):




СУПЕР ШИНА!!!!!!!
Колеи вообще не боится! И в остальном полностью себя оправдывает! Берите не пожалеете!
Дмитрий (Hyundai ix35 CRDi (low), 225/60 R17 99H):



Pirelli Winter 210 Sottozero отличная шина за свою цену. На гололеде ABS в помощь, но и сама держится, если хорошо прогрета. По снегу просто супер! В снегопады ехал, пока все ползли.
Обязательно грейте резину когда гололед! Несколько километров ползком, периодически оттормаживаясь, и "липучка" начнет оправдывать свое прозвище.



Летние шины - бестселлеры: