Ребрендинг компании

2023-04-14

Уважаемые клиенты!

В 2022 году Федеральная Антимонопольная Служба, ссылаясь на закон "О рекламе", выдала нам предписание убрать из названия слова "Best" и "Лучшие". Несмотря на то, что компания и домен best-tyres.ru были зарегистрированы до принятия закона, на который ссылается ФАС, отстоять наше название нам не удалось. Согласно предписанию ФАС, мы обязаны сменить название на другое, не содержащее вышеуказанные слова.

17 лет назад, регистрируя домен, мы ничего не нарушали. Кроме того, мы считали, что все понимают - ассортимент шин у всех компаний одинаков, и это просто устоявшееся название магазина. За годы работы мы неоднократно получали такие награды, как "Лидер отрасли", о наших магазинах снимали видеорепортажи известные телеканалы, а рост компании бил все рекорды - за последний год мы открыли более 30 новых филиалов по России. Всё это не стало для ФАС значимым доказательством для сохранения нашего названия.

В 2023 году мы проведем полный ребрендинг компании. Новые домены нашей компании - bs-tyres.ru и хорошие-шины.рф. Будем рады видеть Вас в наших обновлённых магазинах!

Команда БТ