Новинки лета 2021

Шины - новинки лета 2021

Goodyear EfficientGrip Performance 2

ценовая категория: средняя

Goodyear EfficientGrip Performance 2
  Оптимальный выбор для мощных и динамичных спорткаров, дорогих купе, элитных кроссоверов и автомобилей других классов.
  Протектор имеет асимметричную структуру и адаптирован к самым разнообразным режимам езды.
  Достаточно предсказуемы в поворотах, легко управляются на высоких скоростях и отлично держат мокрую дорогу, на которой более дешевые покрышки могут проскальзывать или подвергаться боковым заносам.

Pirelli Cinturato All Season SF 2

ценовая категория: премиум

Pirelli Cinturato All Season SF 2

  Модель ориентирована в первую очередь на автомобилистов, которые проживают в населенных пунктах с умеренным или мягким климатом.
  Благодаря обильной ламелизации блоков и улучшенному составу резины, покрышки обладают отличными сцепными качествами и хорошо адаптированы к различным типам покрытий.
  Высокая проходимость и непревзойденная динамика обеспечивается за счет уникального рисунка протектора, который имеет направленный стреловидный узор.

Nokian One

ценовая категория: средняя

Nokian One

  Модель разработана для широкого спектра легковых автомобилей.
  Круглогодичная эксплуатация этих шин допускается только в регионах с относительно мягким климатом и теплой зимой.
  Главными преимуществами этих шин являются высокие сцепные характеристики, отличные тормозные качества, энергоэффективность и стабильная управляемость.

Goodyear EfficientGrip Eco EG02

ценовая категория: премиум

Goodyear EfficientGrip Eco EG02

  Производитель уделил особое внимание экологичности и энергоэффективности покрышек.
  В шинах используется протектор ненаправленного типа. Структурные элементы расположены в симметричном порядке, поэтому при установке колес не нужно соблюдать определенное положение шин.
  С шинами E-Grip Eco EG 02 поездки становятся более комфортными, поскольку покрышки отличаются низкой шумностью и оптимальной мягкостью.

Michelin Agilis 3

ценовая категория: премиум

Michelin Agilis 3

  Французская компания Michelin разработала высокоэффективную летнюю автошину серии AGILIS 3, предназначенную для легковых и легкогрузовых автомобилей
  Модель выпускается во многих популярных типоразмерах, поэтому может эксплуатироваться на автомобилях различных классов: на седанах, минивэнах, универсалах, кроссоверах и др.
  Симметричный протектор с закрытыми плечевыми зонами обеспечивает непревзойденную динамику и высокую проходимость в сложных условиях.

Nokian Hakka Green 3

ценовая категория: премиум

Nokian Hakka Green 3

  Разработчики сделали особый акцент на топливной эффективности и сцепных свойствах – двух "конфликтующих" параметрах, которые обратно пропорционально зависят друг от друга.
  Финским инженерам удалось найти золотую середину между этими характеристиками, в итоге шины получили высокие индексы энергоэффективности и сцепления на мокрой дороге.
  Одним из важнейших конкурентных преимуществ летних шин Hakka Green 3 является стабильное и предсказуемое поведение на влажных дорожных покрытиях.

Nokian Hakka Van

ценовая категория: средняя

Nokian Hakka Van
  Нокиан Хакка Вэн – это одна из флагманских моделей финского бренда, созданная специально для коммерческих авто.
  Главным отличием этих шин является большой запас хода, что крайне важно для предпринимателей, которые регулярно и активно пользуются автотранспортом для пассажирских и грузовых перевозок.
  Среди конкурентных преимуществ стоит отметить также высокую энергоэффективность, стойкость к ударным нагрузкам и сбалансированные тягово-сцепные свойства.

Nokian Nordman SZ2

ценовая категория: эконом

Nokian Nordman SZ2

  Летние шины Нокиан Нордман СЗ2 сочетают в себе непревзойденную динамику, износостойкость и комфортность езды.
  Как и большинство других флагманских моделей финского производителя, эти покрышки отличаются низким сопротивлением качению, благодаря чему достигается значительная экономия топливных ресурсов.
  За счет уникального строения рабочей поверхности обеспечивается хорошая разгонно-тормозная динамика и отточенная управляемость.

Toyo Proxes CL1 SUV

ценовая категория: средняя

Toyo Proxes CL1 SUV
  Летние шины Тойо Проксес ЦЛ1 СУВ разработаны для обладателей мощных и динамичных автомобилей.
  Модель отличается улучшенными тягово-сцепными показателями, что отчетливо проявляется при скоростном маневрировании, резком разгоне и торможении.
  Уникальный асимметричный рисунок, состоящий из трех функциональных зон, обеспечивает отличные ездовые качества на различных покрытиях: мокрых, сухих, асфальтированных, бетонных и др..

Pirelli Powergy

ценовая категория: премиум

Pirelli Powergy

  Летние автомобильные шины Пирелли Паверджи имеют оригинальный дизайн протекторного рисунка.
  Тройные центральные ребра позволяют легко держать заданный курс при скоростной езде по прямолинейным участкам дорог.
  Открытое внутреннее плечо, в котором располагается множество водоотводных каналов, обеспечивает достойную динамику на мокрых поверхностях. Внешняя часть, в свою очередь, улучшает управляемость машины при резком и динамичном маневрировании.

Kumho Crugen HT51 Commercial

ценовая категория: премиум

Kumho Crugen HT51 Commercial

  Кумхо Крюген ХТ51 – это надежные и износостойкие шины для коммерческого легкогрузового транспорта.
  Изделия отличаются повышенной грузоподъемностью и прочностью, благодаря чему могут выдерживать значительные нагрузки.
  Покрышки относятся к категории всесезонных и могут круглогодично использоваться в регионах с относительно мягким климатом.

Pirelli Scorpion Verde All Season SF

ценовая категория: премиум

Pirelli Scorpion Verde All Season SF

  Предназначены для круглогодичной эксплуатации в регионах с умеренным альпийским климатом. В российских условиях их можно использовать в летнее время и в период межсезонья.
  Главная "изюминка" всесезонных итальянских шин Pirelli Scorpion Verde All Season SF - это специфическая система ламелизации.
  Ламелизация в форме "кирпичной кладки" ранее уже использовалась в зимних покрышках семейства Sotto Zero и хорошо показала себя на практике. Благодаря такой нарезке, ламели отлично справляются со своими задачами и придают шинам непревзойденную цепкость на скользких поверхностях.

Bridgestone Alenza LX100

ценовая категория: премиум

Bridgestone Alenza LX100

  Модель спроектирована для кроссоверов, внедорожников и других классов автомобилей, которые отличаются повышенной мощностью, динамичностью и относительно большим весом.
  Модель имеет асимметричный рисунок, благодаря чему достигается превосходная динамика на различных типах дорожных покрытий, и даже на пересеченной местности.
  Шины отличаются стабильностью характеристик. Их можно безопасно использовать уже в первые дни весеннего потепления или в последние недели осени, когда температура воздуха находится в пределах 7-10 градусов.

Goodyear EfficientGrip Cargo 2

ценовая категория: премиум

Goodyear EfficientGrip Cargo 2

  Летние автомобильные шины созданы для коммерческого транспорта, который регулярно и активно используется для грузовых и пассажирских перевозок.
  Покрышки обладают значительным ресурсом, который при оптимальных условиях эксплуатации может достигать 100 тысяч километров и даже преодолевать этот предел.
  Симметричный дизайн с ненаправленной структурой имеет несколько преимуществ: сцепные характеристики и эффективность торможения никак не зависят от того, в каком положении покрышки установлены на колесных дисках.Это дает возможность без каких-либо трудностей осуществлять ротацию колес, чтобы компенсировать неравномерный износ ведомых и ведущих колес, на которые приходятся разные нагрузки.

Michelin e.Primacy

ценовая категория: средний

Michelin e.Primacy

  Французский производитель сделал особый упор на энергоэффективных и экологически безопасных изделий.
  Модель имеет 5-рядный симметричный рисунок. Протектор состоит из резиновых шашек с криволинейными контурами.
  Шины эффективно взаимодействуют с влажным асфальтом и не подвергаются опасным боковым заносам при скоростной езде по мокрой дороге. Это делает их пригодными для эксплуатации в дождливых регионах.

Bridgestone Duravis R207

ценовая категория: средний

Bridgestone Duravis R207

  Легкогрузовые шины Бриджстоун Дуравис Р207 разработаны для коммерческих перевозок.
  Покрышки отличаются прочной и надежной конструкцией, которая усилена бесшовным брекером и металлическим кордом.
  Для производства применяется особая резиновая смесь, отличающаяся более высокой жесткостью в сравнении с компаундом, который используется в обычных легковых шинах, что обеспечивает высокую износостойкость протектора и длительный срок службы покрышек.

Continental SportContact 7

ценовая категория: премиум

Continental SportContact 7

  Седьмое поколение летних покрышек одноименной серии сочетает в себе передовые технологические наработки в области шинной индустрии.
  Изделия демонстрируют впечатляющие показатели динамики, управляемости, торможения, боковой устойчивости и акустического комфорта.
  Такая резина хорошо подойдет для городских кроссоверов, элитных купе, спорткаров и др..

Посмотреть TOP-30 летних шин

Подпишитесь на нашу рассылку и первыми узнавайте о свежих новостях шинной индустрии, а также о новых акциях и предложениях от интернет-магазина bs-tyres.ru!

Будьте в курсе самых выгодных предложений и новых Акций от BS-TYRES!

Оставить отзыв о статье

Отзывы

Добавить свой отзыв

Оценка
Текст отзыва должен быть не менее 20 символов